2014_08_19_IMG_0183

«Если есть диагноз не вызывающий сомнений,он доказан лечащим врачом и соответствует всем критериям его постановки по международным протоколам и стандартам .

Диагноз потверждён анализами,объективными клиническими и диагностическими данными .

Лечение именно этой болезни однозначно приведет к выздоровлению и будет успешным только потому, что будет единственно правильным.Доказательная западная медицина это путь к выздоровлению минуя сомнения, без потери времени и единственно верным путем по алгоритму и протоколу проверенному миллионы раз для установленного и доказанного диагноза»

Др.Шабунин А.А.

Медицинский Директор Международного консультационного центра ALTA MOSCOW

ד"ר שבונין אנדריי ,נוירולוג ורופא כללי , חבר עיגודה נוירולגים ארצי מ"ר 80399

Теперь можно получить консультацию ведущих израильских и московских специалистов

не выезжая за границу или в Москву!

Международный консультационный центр « ALTA MOSCOW» филиал международной группы компаний ALTAAlternative International Medical Services»)центральный офис в г.Тель-Авив, медицинский центр «Ихиллов»

Гарантирует правильный выбор лечащего врача из обширной базы наших врачей специалистов из партнерских клиник Дальнего и Ближнего зарубежья, Москвы, Санкт-Петербурга .

Этот правильный выбор будет решающим для пересмотра и постановки диагноза в Вашем случае

Мы обратимся именно к тому специалисту из Израиля ,Германии, Европы, Китая, Кореи и России по Вашей проблеме кто гарантировано сможет установить диагноз если он сомнителен , дать рекомендации по диагностике и лечению , чтобы выздоровление было быстрым и успешным.

Это может быть консилиум западных врачей . Это могут быть профессора, заведующие отделениями и авторы уникальных методик.

И все это стало реальным в век интернета не выходя из дома и имея лишь персональный компьютер .

Вы можете получить официальное заключение и рекомендации , не потратив время и деньги на поездку за границу или в Москву.

Можно также выработать план лечения в России под наблюдением рекомендованного специалиста.

Медицинский директор центра Др.Шабунин израильский врач с 13 стажем работы неврологом в государственных медицинских центрах «Ассаф Рофе» и «Вольфсон» , МЦ «Меир», больничной кассы «Клалит»

Дипломированный специалист , невролог и член-корреспондент Общества неврологов Израиля

Полностью скоординирует диагностику и лечение ,ответит на все вопросы , уточнит диагноз на основе заключения коллег.

 

Если вы решите лечиться в Израиле ,германии или любой другой стране полученное заключение будет достаточным для принятия на лечение. Вы сэкономите драгоценное время и деньги на предварительном обследовании и сможете приехать сразу на лечение и дообследование.

Если рекомендованная диагностика и лечение может быть реализованна на таком же уровне в Москве ,Санкт -Петербурге то заключение консилиума является кардиально определяющим тактику диагностики и лечения на территории России.

Эпикриз передается в клинику мед.координатором курирующим Ваше обращение ( назначение личного куратора делает мед.директор в каждом случае обращения) : Европейский медицинский центр или НИИ ,ведущему специалисту ,зав.отделению профессору или академику в Москве или Санкт-Петербурге .

Первичный и единственный критерий выбора лечащего врача в Москве и других городах России : диагностика и лечение будет Западного уровня.

Вторично и это порой к сожалению тоже одно из самых важных критериев выбора обратившегося к нам пациента : лечение оплачивается рублями и порой ощутимо дешевле чем за рубежом.

Медицинские координаторы компании ALTA сделают весь процесс прохождения диагностики и лечения комфортным и оптимальным как в Израиле так и в Москве. В любой другой стране куда Вы попадаете первично обратившись к нам.

Партнерские компании высокого профессионального уровня в мед. туризме будут также прилагать все усилия чтобы процесс диагностики , лечения , проживания и переездов, сопровождения и переводов для Вас и сопровождающих Вас лиц был комфортен и не вызывал даже мелких бытовых проблем связанных с нахождением в незнакомой стране или в российском мегаполисе.

Опыт работы в сфере медицинского туризма в Израиле с 1999 года и высокий уровень профессионализма , личные человеческие качества медицинского директора компании , огромный опыт практического врача и диагноста с момента основания сети наших израильских центров Др.Шабунина позволяют каждому пациенту обратившемуся к нам за помощью сэкономить время порой упущенное из-за неправильного диагноза , неполной диагностики и позднего начала лечения и решить проблему со здоровьем именно единственно оптимальным образом .

Ваш лечащий врач за границей и в России рекомендуется и согласовывается всегда !на основе личного экспертного заключения Др.Шабунина .

Компания гарантирует что этот данный рекомендованный специалист в своей области узкой специализации в медицине обеспечит лучший результат на основе клинической целесообразности в Вашем случае и Вас вылечит если есть минимальная возможность это сделать ( клинический случай, стадия болезни, осложнения на момент обращения).

Определение лечащего врача стандартизированно по международному протоколу Assistens Consalting Variable ( ACV )в области медицинского туризма в создании которого принимал участие медицинский директор группы компаний ALTA Др.Шабунин

Протоколом ACV обязательно учитываются : стаж работы и занимаемая должность ,занимаемые должности в процессе работы в профессии за весь период профессиональной деятельности , личный вклад в медицину как науку, научные публикации в мировых медицинских изданиях и порталах , количество проведенных операций и клинических выздоровлений пациентов за годы практики (официальная и неофициальная статистика) , рекомендации и отзывы коллег и пациентов.

Высшая оценка по шкале ACV 100 баллов . Все консультанты компании имеют оценку по ACV выше 90 баллов .

Если Вами принято решение лечится в Москве , полученное заключение из Израиля является алгоритмом действия для врачей EMC( Европейского медицинского центра ), сети клиник «Столица» и ОАО «Медицина» , госпиталя на Яузе , Российско-Израильской клиники Re-clinic , реабилитационного центра «Три сестры» и многих других партнерских клиник нашей компании где работают , ведут прием и оперируют западные врачи специалисты и элита Российской медицины , которую знают и признают во всем мире .

У нашего центра многочисленные партнерские связи за рубежом ( Корея, Германия, Китай, страны Балтии, Испания ,Чехия, Америка).

Если возникает необходимость врачи -консультанты центра из академических и центральных НИИ и клиник России : кардиоцентры им.Мясникова и им.Бакулева, НИИ онкологии им.Герцена, онкологического центра на Каширском шоссе, НИИ Урологии и НИИ Неврологии РАМН , первой градской больницы и больницы им.Боткина и многие другие помогут нам решить Вашу проблему не выезжая за границу.

Мировые светила российской медицины лично Вас проконсультируют на базе нашего центра или в своих клиниках.

Наш центр может подобрать для вас одного из лучших специалистов России по Вашей проблеме и провести с ним консилиум ( очно и заочно).

Всем известен и давно факт того , что оснащение и московских центров давно уже не прошлого века и соответствует западным. Специалисты этих центров и клиник постоянно получают дополнительное образование за рубежом, участвуют в профессиональных съездах и конференциях по всему миру. Квалификация российских коллег уже признана во всем мире. Государственные программы и оснащение этих центров и больниц контролирует лично президент и премьер-министр РФ с 2006 г. , год старта национального проекта по модернизации отечественного Здравоохранения. .

Это могут быть российские профессора, заведующие отделениями и авторы уникальных оперативных методик. Люди посвятившие всю жизнь профессии, широко известные в мире как авторитетные эксперты в своей области медицины .

Если Вы живете далеко от Москвы в России, странах СНГ Вам совсем не нужно тратить деньги на перелет и дорогу, прислав нам сови медицинские документы и поговорив с нашим врачом консультантом ( бесплатно для жителей России ) , в особо сложных случаях обязательно с Др.Шабуниным.

Second Opinion ( вторичное мнение Московского профессора или ведущего специалиста ) на малой Родине является неоспоримым и авторитетным планом лечения и дообследования уточняющим диагноз или его отменяющим именно Вашим лечащим врачом по месту жительства.

Весь процесс от Вашего обращения , выбор лечащего врача в Москве и Санкт-Петербурге , по аналогии с Израилем и другими странами дальнего и ближнего зарубежья России контролирует также лично мед.директор центра Др.Шабунин.

Мы совершенно легально доставим Вам настоящее израильское или американское лекарство для лечения рака и химиотерапии ( ссылка) , вирусного гепатита С .

Немногие российские медики знают что рак вплоть до III B стадии лечится и излечивается до полного клинического выздоровления ( ,биопсия, анализы, МРТ , ПЕТ КТ ) давно на Западе безоперативным путем. Генетические технологии обследования позволяют западным врачам прогнозировать рак и лечить его на клеточном уровне и задолго до образования самой опухоли.

У нас есть возможность провести эти анализы и дать заключение израильской лаборатории и специалиста по анализу крови в Москве .

На территории Европейского центра и партнерских израильских клиник в Москве мы организуем весь процесс химиотерапии уникальным препаратом по международному протоколу и добьемся с коллегами излечения .

У нашей компании есть возможности пригласить любого оперирующего хирурга в Москву или Санкт-Петербург из Израиля , Германии, Австрии , любой европейской или израильской клиники.

Организовать Вам или Вашему близкому человеку любой вид онкологической операции с последующей химиотерапией инновационным западным препаратом , операцию на позвоночнике , головном мозге, внутренних органах на базе операционных соответствующим всем международным стандартам этих высококлассных государственных и частных мед.центров Москвы и Санкт Петербурга – существующая реальность с нашей помощью и экономия , что порой приоритетно в наши непростые времена.

Давно налажены прочные медицинские и партнерские связи есть с клиниками Боли и косметологическими центрами пластической и эстетической медицины Москвы и Санкт Петербурга .

Укомплектованы эти клиники привезенным из Израиля и Европы оборудованием, инновационные методики внедряются по мере из появления на рынке и постоянно-это их главная отличительная особенность от отечественных. Прием и процедуры выполняют израильские или прошедшие переподготовку в Израиле и Европе врачи.

Убрать мучавшую Вас годами боль любой сложности и локализации можно не выезжая за границу за короткий срок , если применить международный протокол лечения и под наблюдением западного врача .Обращайтесь , мы поможем.

4D и 3D косметология, лечение храпа лазером, флебология , вся мужская и женская эстетическая и оперативная косметология, пластическая хирургия в России без выезда за границу при нашей помощи это : экономия , без потери качества и с гарантией от западной клиники.

Мы сотрудничаем со всеми кто хочет расти в профессии и организуем стажировки и дополнительное обучение в Израильских центрах и клиниках. Акцент мы делаем при этом только на практические навыки с дополнительным, расширенным теоритическим курсом в рамках семинара ( новинки и инновации) . Составляется план обучения всегда индивидуально вместе в заказчиком и на основе его пожеланий.

Мы также организуем очные к онсультации и выездные лечебные сессии западных врачей на базе нашего и партнерских центров в Москве и Санкт Петербурге. Оказываем услуги : полное медицинское сопровождения пациента на территории России после прохождения лечения и диагностики в Израиле и других странах на постоянной , абонементной основе( очно и заочно).роходят стажировку и повышают квалификацию в Израиле и зарубежных клиниках .

Все медицинские координаторы ALTA в Израиле и Москве имеют медицинское образование , Врачи координаторы в Москве обязательно понсультации и выездные лечебные сессии западных врачей на базе нашего и партнерских центров в Москве и Санкт Петербурге. Оказываем услуги : полное медицинское сопровождения пациента на территории России после прохождения лечения и диагностики в Израиле и других странах на постоянной , абонементной основе( очно и заочно).роходят стажировку и повышают квалификацию в Израиле и зарубежных клиниках .

Профессиональный менеджмент и организация всего процесса обращения к нам за помощью всегда лично контролируется старшим администратором центра Александром Георгиевичем Ящуком.

Его личный контроль работы каждого медицинского координатора, менеджера и консультанта по Вашему запросу оптимизируют процесс обращения и обработки присланных материалов и выбора лечащего врача ,сокращают сроки и стоимость лечения преследуя

НАШУ общую цель :

Достигнуть результат, вернуть Вам Здоровье и облегчить страдания максимально в короткие сроки. Сэкономить не только время , но и деньги.

Услуга консилиума нашего центра в ведущих Израильских и Западных клиниках , Московских НИИ и специализированных Академических центрах – это не просто консультация.

Это полный пересмотр диагноза и методов лечения. Консилиум может назначить дополнительное обследование и дать экспертную интерпретацию полученных данных.

 

Каждый раз, выбирая специалиста, Вы выбираете путь лечения!

Инновационные методики Западной и Российской медицины

многообразие решений и подходов с единственной целью ВЕРНУТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЕ.

 

Хотите проверить для себя возможности такой консультации?

Получите предварительный ответ по Вашей проблеме!

Позвоните для первичной консультации ( Бесплатно для жителей России ) :

+7 (968) 825-37-39 или Заполните форму обращения сайта

 

Лечебно-диагностические центры и клиники заинтересованные в сотрудничестве и создании международного консультативного отдела на базе своих лечебно-профилактических учреждений Российской Федерации и стран СНГ с нашим участием.

Врачи заинтересованные в работе консультантами ( штатно и внештатно) в области медицинского туризма нашего центра приглашаются к сотрудничеству.

Любой партнерский международный отдел или направление деятельности Вашей организации автоматически координируется и включается в информационное , медицинское и административное сопровождение старшим администратором компании в России МКЦ ALTA MOSCOW

Ящуком Александром Георгиевичем и

Mедицинским Директором группы компаний ALTA и MKЦ ALTA MOSCOW Др.Шабуниным А.А.

е-mail для обращений : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ящук Александр Георгиевич ( организация и договор)

Др.Шабунин Андрей Александрович ( медицинские вопросы)