Лечение в Израиле

Уровень и качество медицины Израиля по праву считается высоким, что признано во всём мире.

Это обусловлено многими факторами: современной диагностической базой, рациональным подходе к лечению больных, и что особенно важно - к последующему восстановительно-реабилитационному процессу и динамическому наблюдению за пациентом.

лечение в израилеУзкие специалисты в Израиле проходят долгий путь обучения по выбранной специальности после окончания университета и получения врачебного диплома – минимум 5 лет, и только после этого, и после прохождение нескольких сложных экзаменов, получают право на самостоятельное лечение больных и принятия независимых клинических решений. Также, в большинстве случаев, узкие специалисты проходят на определённом этапе дополнительные специализации (по году и более) на базе ведущих американских и европейских медицинских центров. Большое значение придаётся повышению медицинской информированности, как в условиях основного места работы, так и на многочисленных конференциях, съездах, которые проводятся по разным специальностям, и дают возможность практическому врачу быть в курсе медицинских новостей на данный момент времени. Значительные средства тратятся на научно-исследовательские проекты, на приобретение нового диагностического оборудования, улучшение и расширение спектра лекарственных препаратов.

Руководство и сотрудники нашей фирмы являются лицензированными в Израиле врачами, совмещающими работу в фирме "АLTA" с практической работой в ведущих медицинских центрах Израиля. Часть врачей также прошли курсы повышения квалификации в России, и имеют действительные сертификаты на право заниматься врачебной деятельностью на территории Российской Федерации.

Зачем, спросите Вы?

По нашему мнению, знание особенностей системы здравоохранения в РФ (что в принципе во многом соответствует уровнкачество израильской медициныю всех стран СНГ, с непринципиальными отличиями) на современном этапе, приводит к улучшению качества и преемственности в лечении больного, большему пониманию начальных этапов диагностики и тактики лечения, сокращению первоначального этапа обработки полученной от пациента клинической и параклинической информации и конкретному, адресному её предоставлению в Израиле, оптимальному выбору места лечения и госпитализации. Эти знания дают более полное представление о больном ещё до того как он попал на лечение/обследование в Израиль, и помогают выбору оптимального из полученных вариантов лечения, цель которого – прежде всего интересы больного и конечный результат.

Но хотелось подчеркнуть, что к сожалению на рынке услуг в области медицинского туризма в Израиле помимо высококвалифицированных специалистов-врачей работающих в системе здравоохранения, есть много случайных и далёких от медицины людей, что приводит к многочисленным проблемам –начиная от обращения больного, госпитализации и последующих медицинских , морально-этических и юридических проблем в связи с отсутствием должного понимания ситуации и медицинских знаний, что в полном объёме присуще только профессионалам - медикам. В этом мы, выгодно отличаемся от многих фирм и частных лиц. Никто из врачей фирмы не забывает слова Боткина, «что лечим не болезнь, а человека...».

Несколько практических рекомендаций перед обращением в какую-либо из израильских фирм.
Выясните несколько важных вопросов о том, имеют ли люди с которыми Вы начали общение медицинское образование, кем и в каком качестве они представлены в медицинских центрах.
Приезжайте на лечение в Израиль!
Мы будем рады помочь решить Вашу проблему со здоровьем и оставить приятное впечатление от посещения нашей страны!

Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми страницами нашего сайта перед обращением к нам, чтобы при последующем запросе, сразу выяснить интересующие Вас вопросы, на которые по Вашему мнению нам нужно обратить внимание.